0

Принимаем к оплате

cards

Ловушка феромонная для пищевой моли

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Ловушка феромонная для пищевой моли
  • Гарантия:6 мес
  • Производитель:Россия
  • Модель:Ловушка феромонная для пищевой моли
  • Особенности:Эффективное и безопасное средство от пищевой моли. С помощью нашей ловушки вы сможете полностью избавить свой дом от этого вредителя.

Описание

Ловушка феромонная для пищевой моли.

В ловушку помещается приманка - диспенсер. Диспенсер содержит феромон, который непрерывно испаряясь в окружающее пространство, привлекает бабочек пищевой моли в ловушку. Попав  в нее, бабочки надежно прилипают к внутренней поверхности с нанесеннным клеем. Ловушка не имеет запаха и не содержит вредных веществ.

Феромоны разрешены для широкого применения, они не загрязняют окружающую среду и безопасны для людей и животных.

Инструкция по применению

Феромонные ловушки рекомендуется размещать в шкафах, рядом с продуктами питания. Через 4-6 недель после установки рекомендуется заменить ловушку на новую.

Комплектация

Корпус ловушки - 1 шт.
Приманка для пищевой моли (феромонный диспенсер) - 1 шт.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Кристина 23.12.2020
Кроме феррононовых ловушек от пищевой моли ни чего не помогает. Безопасно, удобно и быстро. Моль приклеилось и ловушки выкинули. Только их и советую.
Екатерина 06.08.2020
Сейчас сезон фруктов, видимо с ними и принесли домой. Расплодилась очень быстро. Пришлось заказывать ловушки. Бабочки так и летят на них, отловили всех и ядов ни каких не понадобилось.
Галина 30.05.2020
Взяли на пробу на склад с крупами. Ловят отлично, ферромон так и тянет моль в ловушки. Теперь не летают и не портят продукты. Ловушки пришли прямо с производства, сроки годности наисвежайшие. Будем закупать ещё.
Юрий 04.12.2019
В овощной магазин для профилактики покупаем эти ловушки, потому что со кладов иногда привозят товар с молью. Отлично помогают, размножаться не успевает, вся остается в ловушке.
Ксюша 18.06.2017
Давно заметила, что на кухне завелась пищевая моль. Нашла на этом сайте феромонную ловушку, установила. Уже через неделю поймала кучу моли. Новых особей пока не видно.
loading...