0

Принимаем к оплате

cards

Клеевая ловушка HELP для тараканов, 1 шт.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Клеевая ловушка HELP для тараканов, 1 шт.
  • Гарантия:Срок годности: 36 месяцев в невскрытой упаковке
  • Модель:HELP
  • Особенности:В упаковке 1 ловушка-домик.

Описание

Kлеевая ловушка для тараканов - простое в применении, высокоэффективное средство для уничтожения тараканов. Может быть установлена в любом месте, в т.ч. в местах хранения пищевых продуктов. Специальный аттрактант привлекает тараканов: почуяв запах лакомства, насекомое направляется в ловушку и приклеивается ко дну. Клеевая ловушка - средство длительного действия, безопасное для людей и домашних животных. Не имеет запаха. Нетоксично. Состав: канифоль, каучук, минеральное масло.
Условия хранения: хранить средство при t° от - 10°С до + 40°С в местах, защищенных от влаги, недоступных для детей, домашних животных, отдельно от пищевых продуктов и лекарст.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Алла 29.08.2021
Я предпочитаю пользоваться клеевыми ловушками. Пробовала много, но остановилась на "HELP". Они и тараканов приманивают и цена подходящая. Доставка в Новосибирск всего 4 дня, оплачиваю на месте. Рекомендую.
Арина 03.08.2021
Для кафе разные ловушки покупали от тараканов. "HELP" нас больше всего устроили. Ловушка заполняется полностью. Выбор остановили на них, заказывать их и будем.
Юлия 20.01.2021
Ловушки можно и в дом и в кафе, и в магазины. Тараканы прилепают, остаётся только выкинуть. Не понятно что из так привлекает, но эффективность высокая. Теперь только ловушки Help. Спасибо.
Наталья 31.10.2020
Ловушкам можем поставить только отлично. Пользуемся не первый раз. Заказываем только HELP, им доверяем и всем советуем.
Коля 25.10.2020
Ловушки подходят и для муравьёв и для тараканов. Покупаем их в квартиру, но летом привезли и на дачу, муравьи тоже хорошо идут к ним и прилепают. HELP рекомендую, отличные клеевые ловушки.
loading...