0

Принимаем к оплате

cards

Лампа-ловушка для летающих насекомых Mars-01.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.30 
  • Название:Лампа-ловушка для летающих насекомых Mars-01.
  • Гарантия:6 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:Mars-01
  • Особенности:Рабочее напряжение 220 В, потребляемая мощность прибора до 3 Вт.

Описание

Современный и очень эффективный прибор. Ультрафиолетовая лампа привлекает насекомых, а сетка под напряжением уничтожает их. Для сбора погибших насекомых используется лоток и щеточка для чистки. Изготовлена лампа из высококачественного пластика и абсолютно безопасна в быту. Одна лампа способна эффективно очистить от летающих насекомых до 25 кв. метров помещения. Ловушка Mars 01 может применяться как в жилых, так и в офисных помещениях. Ее можно использовать и на производстве и в быту. Для больших помещений следует использовать несколько ловушек. 

Основу ловушки составляет флюоресцирующая ультрафиолетовая лампа, излучение которой безвредно для человеческого организма, но очень привлекает летающих насекомых, которые летят на ее свет и получают электрический шок от сетки, которая находиться под напряжением. Прикосновение к сетке человеком не безопасно. Корпус ловушки выполнен из ударопрочного пластика серого цвета и хорошо впишется в любой интерьер. 

Работа с ловушкой от комаров MARS-01

Для того, чтобы лампа начала свою работу, вам потребуется всего несколько шагов:

*Подсоединить ее к источнику питания;
*Снять предохранительную рамку;
*Повернуть лампу (имеется специальный рычаг) в левую сторону. Аппарат готов к работе!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Михаил 02.07.2020
Приобрели для домашнего использования, включаем когда открыты окна. Все комары и мухи прилетают на неё и там же погибают. Нам насекомые не докучают.
loading...