0

Принимаем к оплате

cards

Клинбейт приманка, от тараканов и муравьёв, контейнер 4,5 гр. (6 шт./уп.)

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Клинбейт приманка, от тараканов и муравьёв, контейнер 4,5 гр. (6 шт./уп.)
  • Гарантия:Срок годности: 12 мес.
  • Производитель:Южная Корея
  • Модель:Клинбейт
  • Особенности:Состав: действующее вещество - гидраметилнон 2%, консервант, стабилизатор, гелеобразователь, связывающий агент, пищевые добавки. Количество - 6 шт.

Описание

Клинбейт приманка - система уничтожения тараканов и муравьев на основе геля приманки. Ловушки размещаются в местах обитания, скопления и передвижения насекомых.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Глеб 16.09.2021
Ловушки мне подошли, расставил и забыл про муравьёв. "Клинбейт" сильные ловушки, можно только с помощью их справиться.
Геннадий 30.08.2021
Заказал в магазин, взял специально ловушки по дороже. Расставили по углам. Муравьи пропадают на глазах, ставлю Клинбейт твёрдую 5. Буду заказывать ещё для профилактики.
Мария 17.08.2021
В Калининграде "Клинбейт" почему-то нет. Заказываем их не первый раз, только они и помогают вытравливать тараканов. Приползают периодически, но только стоит поставить ловушки, пропадают через неделю.
Аня 17.01.2021
Года три назад именно ловушками Клинбейт" вытравила тараканов. Сейчас опять откуда-то приползают. И не задумываясь опять их заказала, эффект тоже. Буквально неделя и пропали. Ловушки суперские. Рекомендую.
Полина 02.01.2021
Предпочитаю не использовать жидкую химию. Ловушки с отравой внутри мне использовать удобнее. "Клинбейт" в Воронеже не встретить, поэтому их и заказала. Вытравили за неделю, благодарна вам.
Василий 20.12.2020
"Клинбейт" ловушек у нас в магазинах не видел. Решил заказать, с надеждой на то, что к этому веществу тараканы ещё не привыкли. Реакция после установки была не замедлительна. Через пару дней стали появляться трупики. Затем совсем пропали. В Ростов-на-Дону доставили крайне быстро, всего за день.
Ольга 05.10.2020
Ловушки удобнее всего использовать, расставили по кухне и жди пока все погибнут. Клинбейт помогли с первого раза. Главное, что не надо брызгать. Рекомендую. Магазин доставил в Брянск посылку за 2 дня.
Ольга 11.09.2020
Клинбейт заказали от тараканов. Теперь спокойны, от соседей не ползают. Реально действующие. Спасибо.
Ольга 31.07.2020
Такими ловушками от тараканов ещё не пользовались. В обычных магазинах Кдинбейт нет. Выбор огромный и товары редкие. Много товара могут привезти под заказ. В Иваново таких магазинов больше нет.
Ангелина 25.06.2020
В Астрахани таких ловушек нет, обыскали все магазины. Хвалили их друзья, заказывали тоже здесь. Расставили на кухне и в коридоре. Тараканов стало меньше уже через 4 дня, а потом совсем исчезли. Классные ловушки. Советую.
loading...