0

Принимаем к оплате

cards

Армоль эксперт секции от моли с ароматом лаванды (2 шт.)

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Армоль эксперт секции от моли с ароматом лаванды (2 шт.)
  • Гарантия:Срок годности: 36 месяцев в невскрытой упаковке
  • Производитель:Россия
  • Модель:Армоль эксперт
  • Особенности:В упаковке 2 секции. Эффективная защита - до 6 месяцев.

Описание

Средство инсектицидное "Секция от моли" (аромат лаванды). До 6 месяцев эффективной защиты. Вызывает гибель бабочек и личинок. Отпугивает моль.

Высокоэффективное средство 2 в 1: уничтожает моль на всех стадиях развития, аромат лаванды дополнительно отпугивает бабочек моли. Ваши вещи из меха, шерсти и тканей под надёжной защитой на 6 месяцев. Благодаря удобной конструкции секции легко размещаются в шкафу. Для вашего удобства на секции от моли размещена шкала времени: после вскрытия упаковки установите установите индикатор на текущий месяц и Вы будите уверены, что в течение шести месяцев с этого момента ваша одежда надёжно защищена от моли.

Способ применения: Извлечь секцию из упаковки, отогнуть крючок и разместить в верхней части шкафа или в других местах из расчёта 1 секция на 5,0 м3. При большой загруженности шкафов одеждой рекомендуется увеличить количество секций до двух. Через 6 месяцев средство заменить, выбросив использованный препарат в мусоросборник.

Меры предосторожности: Использовать только по назначению! Не для пищевых целей! В помещении площадью до 15 м2 использовать не более двух пластин (секций) средства, рекомендуется периодическое проветривание. Использовать средство отдельно от пищевых продуктов, в местах, недоступных для детей и домашних животных. При использовании средства избегать попадания прямых солнечных лучей на открытую упаковку с пластинами. Использованное средство утилизировать как бытовой отход. После проведения обработки вымыть руки с мылом.

Условия хранения: Хранить средство в упаковке, в местах недоступных детям, в помещениях, защищающих средство о света, нагрева и увлажнения, на расстоянии не менее 1 м от отопительных приборов, отдельно от пищевых продуктов и лекарств. Хранить при температуре от -30С до +30С.

Состав: d-эмпентрин (210 мг.), отдушка.

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Ангелина 19.08.2021
Заказываю здесь уже не первый раз секции "Армоль". Стараюсь, что бы всегда свежие висели, моль отпугивает. Уже три года ни одного насекого не видела, раньше частенько появлялась при большой влажности.
Елена 20.11.2017
Армоль с ароматом лаванды мне очень понравилось. Средство отлично справилось с молью. Запах очень приятный, не резкий.
Нина 22.10.2017
Это средство великолепно справилось с молью. Больше нет вредителей одежды в моем шкафу.
Надежда 30.09.2017
Средство Армоль отлично справилось с молью в моем доме. Советую
Светлана 17.09.2017
Проверила, действительно средство супер! Теперь мои вещи останутся под надежной защитой еще 5 месяцев. Вся моль из шкафа с одеждой пропала.
loading...