0

Принимаем к оплате

cards

Чистый Дом шприц-гель от тараканов и муравьев.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Чистый Дом шприц-гель от тараканов и муравьев.
  • Гарантия:Срок годности: 36 месяцев в невскрытой упаковке
  • Производитель:Россия
  • Модель:Чистый Дом
  • Особенности:Состав: хлорпирифос – 0,5%. Объём: 20 мл.

Описание

Инсектицидное средство представляет собой гель, предназначенный для борьбы с синантропными тараканами и муравьями на объектах различных категорий, производственных, жилых, пищевых, лечебных, детских учреждений специалистами организаций, имеющих право заниматься дезинфекционной деятельностью и населением в быту (в соответствии с этикеткой для быта).

Применение:

Против тараканов и домашних муравьев: Вскройте упаковку, нанесите гель пунктиром на места обитания, скопления или передвижения насекомых. Для уничтожения тараканов обработайте места их скопления, передвижения к пище и воде – под раковиной, плинтуса, стыки кафельных плит, вентиляционные отдушины, водопроводные и отопительные трубы и др. места. Нанесите гель полосками по 2 см с интервалом 2 см. При высокой численности тараканов 1 упаковка на 25 кв.м. При небольшой численности тараканов наносите 2 см геля с интервалом 4-6 см (1 упаковка на площадь около 30-35 кв.м). Для уничтожения муравьев используйте гель на путях их передвижения («дорожках») с интервалом 4 см между полосками глея. Одна упаковка рассчитана на площадь 40-45 кв.м обрабатываемой поверхности. Гибель тараканов наступает на 1-3 сутки, муравьев на первые сутки. Повторные обработки рекомендуется проводить не ранее, чем через 3-4 недели.

Против садовых муравьев: Для борьбы с муравьями на садовом участке разместите точки или полоски геля на листы картона, которые разместите на муравьиных «тропах» и вокруг муравейника. Для уничтожения муравьев, заползающих на нижние этажи домов и дачных домиков, гель наносят по периметру помещения пунктирной линией: 2см геля – 6 см необработанной поверхности. Для лучшего эффекта рекомендуется обработать помещения как по внутреннему периметру , так и снаружи. Постарайтесь предотвратить попадание на гель влаги и пыли. Повторная обработка рекомендуется в случае смыва геля и при появлении новой колонии муравьев, но не ранее чем через 3 недели, т.к. состав сохраняет свое действие до 1 месяца.

Меры предосторожности:

Следует избегать непосредственного контакта с веществом и, тем более, попадания внутрь организма. То же самое касается и домашних животных. Если у Вас в доме есть кошка или собака, то старайтесь сделать так, чтобы у неё не было прямого доступа к гелю. Обработку помещения нужно проводить в резиновых перчатках, после чего тщательно вымыть руки с мылом.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Алена 11.05.2020
Гели Чистый Дом не дорогие, но эффект есть. Покупали 5 тюбиков, использовали все. Муравьи пропали в течении 2-х недель. Гель супер. Доставка быстрая, один день.
Глеб 25.10.2019
В отзывах прочитал , что в этом геле то же действующее вещество , что и в пасте Глаболь (сперва хотел ее купить , потому что пользовался уже). Купил попробовать Чистый Дом , мне помогло.Так что я советую ,если вдруг Глаболь будет не доступен к покупке. В Краснодаре есть магазин ,удобно.Не удобно только то,что на буднях только торгуют.
Игорь 05.09.2019
Данное средство помогло избавить наш дом от тараканов.Спаси бо магазину!
Мария 09.08.2019
Прекрасный гель. Не дорогой и эффективный. Через три дня после нанесения наблюдали только погибшей тараканов. Советую
Евгений 17.07.2019
Взяли от муравьёв. Помазали два раза по места их прохода, через неделю как и на было.
Рома 03.07.2019
Отличное, не дорогое средство. В нем такое же действующее вещество, как и в пасте global, ну на момент покупки её не было и приобрёл чистый дом. От тараканов избавился, да ещё и сэкономить удалось. Спасибо магазину.
Женя 21.06.2019
Отличное средство!главно е помог истребить тараканов и стоит не дорого и прост в использовании.
Виктор 31.03.2019
Вот это гель - истребил целое полчище муравьев!
Юля 30.03.2019
Гель рекомендую потому что эффект от него действительно есть! Но временный он или нет это зависит то каждого случая.
Валик 24.09.2018
У свекрови на даче в доме бегали маленькие рыженькие муравьи, гель Чистый дом успешно их победил
loading...