0

Принимаем к оплате

cards

Тотал концентрат жидкий против тараканов, 100 мл.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Тотал концентрат жидкий против тараканов, 100 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Тотал
  • Особенности:Действующее вещество: дельтаметрин 2,5%. Формы выпуска: ПЭТ флакон 100 мл.

Описание

Тотал
Концентрат жидкий против тараканов

Общая характеристика: инсектоакарицидное средство, суспензионный концентрат.

Профессиональный инсектоакарицидный суспензионный концентрат «Тотал» предназначен для уничтожения тараканов, мух, комаров, клопов, блох, муравьев и крысиных клещей на объектах различных категорий. Форма суспензионного концентрата определяет быстрый инсектицидный эффект и длительное остаточное действие. Готовая рабочая суспензия стабильна, не расслаивается длительное время и практически не имеет запаха. Она почти не оставляет следов на обрабатываемых поверхностях, образуя микропленку. Содержание специального синергиста усиливает действие АДВ, благодаря чему препарат активен, в том числе против резистентных популяций.

Действующее вещество: дельтаметрин 2,5%.

Класс химических веществ: пиретроид.

Формы выпуска: ПЭТ флакон 100 мл.

Перед применением ознакомиться с инструкцией!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Мария 16.09.2021
Муравьёв у меня ещё не было, только тараканы. В магазине посоветовали купить "Тотал". Его и заказала. Опрыскали квартиру и про насекомых забыла. Очень быстро все пропали. Осталась довольна.
Татьяна 24.02.2021
Уже и не верила, что справлюсь с тараканами. Травили всем подряд и все равно бегали. Уже отчаялась, но менеджер посоветовала "Тотал". Привезли в Архангельск за 2 дня. Сразу в этот день опрыскала. Просто чудо! Все пропали и нет уже три месяца. Спасибо вам.
Полина 21.09.2020
Тотал концентрат использовали от клопов. Привезли с новым диваном. Сразу же опрыскали и ещё через 10 дней. С тех пор ни одного. Спасибо, что избавил от этих кровососов.
Ирина 04.08.2020
В Липецке такого средства не видели. Решили его попробовать, на другие тараканы уже не реагируют. "Тотал концентрат" прекрасно справился, видимо какое то другое активное вещество новое.
loading...