0

Принимаем к оплате

cards

ФАС-дубль дуст, 10 кг.

  • Наличие:Да
  • Вес:10.00 
  • Название:ФАС-дубль дуст, 10 кг.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:ФАС-дубль
  • Особенности:Мешок 10 кг. Действующее вещество: Z-циперметрин 0,02%, эс-фенвалерат 0,01%, пиперонилбутоксид 0,15%.

Описание

Инсектицидный порошок в виде дуста, от светло-серого до светло-коричневого цвета, двойного действия, предназначен для уничтожения тараканов, муравьев, клопов, блох, мух на объектах различных категорий, включая детские, пищевые, лечебные, может использоваться населением в быту и персоналом организаций, имеющим право заниматься дезинфекционной деятельностью.
Норма расхода дуста составляет 2-3 грамма на квадратный метр обрабатываемой поверхности, в зависимости от вида насекомого.
Для борьбы с тараканами обрабатывают места их обнаружения, скопления, возможного обитания и перемещения. Норма расхода составляет 3 гр/кв.м.
Для уничтожения муравьев обрабатывают места их перемещения и скопления, норма расхода составляет 2 гр/кв.м.
Для борьбы с клопами обрабатывают места скопления насекомых, норма расхода составляет 2 гр/кв.м.
Для уничтожения блох в помещении дуст наносят тонким слоем на поверхность пола, в щели за плинтусами, за ковры и дорожки с обратной стороны, норма расхода составляет 2 гр/кв.м, а в захламлённых подвалах расход можно увеличить до 4 гр/кв.м.
Для уничтожения окрылённых мух средство используют только на открытом воздухе, обрабатывая мусоросборники, но также возможно применение в подвалах для обработки мусорокамер, норма расхода 2 гр/кв.м.
Остаточный период действия 6-8 недель.

Перед применением ознакомиться с инструкцией!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Ольга 31.07.2020
Делали покупку для организации. Фас дубль привезли под заказ, прямо в магазин всего за два дня. Документы для отчёта в магазине распечатали. Будем обращаться ещё.
Елена 05.09.2019
У нас ТСЖ , брали для обработки от блох! Отличное средство, его много и не дорого.А самое главное Эффективно!
Леонид 05.07.2019
Берем уже не первый раз для обработки подвалов. Средство не дорогое, но эффективное. Привозят под заказ, в сроки всегда укладываются. Для сотрудничества компания хорошая.
loading...