0

Принимаем к оплате

cards

Бриз 25% Э.К. инсектоакарицидное средство 120 мл.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Бриз 25% Э.К. инсектоакарицидное средство 120 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 24 месяца в невскрытой упаковке производителя.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Бриз
  • Особенности:Состав: действующее вещество - циперметрин 25%, синергист, эмульгатор, растворители. Фасовка: полимерный флакон емкостью 120 мл.

Описание

Средство инсектоакарицидное "Бриз 25% э. к." (концентрат эмульсии) представляет собой прозрачную жидкость от светло-желтого до коричневого цвета. Содержит 25% циперметрина, растворители, синергист и эмульгатор. Рабочие водные эмульсии содержат 0,125 - 0,313% циперметрина, имеют молочный цвет. Средство обладает острым инсектицидным и акарицидным действием. Остаточное действие в природных биотопах сохраняется в течение 1 – 1,5 месяца. Средство предназначено для борьбы с иксодовыми клещами - переносчиками возбудителей клещевого энцефалита, болезни Лайма и других заболеваний - при обработке природных стаций; комарами и синатропными насекомыми.

Назначение и область применения:

Средство предназначено для дезинсекции помещений различного типа, включая медицинские и лечебно-профилактические, а также объектов различной категории профессиональным контингентом(включая природные стации). Санитарные действия можно производить и населению в быту, однако стоит предварительно внимательно ознакомиться с инструкцией.

Способ применения: подробно изложен в инструкции.

Норма расхода: Норма расхода водной эмульсии составляет 10-100мл на квадратный метр в зависимости от вида насекомого и вида обрабатываемой поверхности. Период остаточного действия 1-2 месяца.

Срок годности: 2 года при соблюдении условий хранения. Срок годности рабочей водной эмульсии 6 часов с момента приготовления. 

Условия хранения, транспортировки: температура хранения от минус 35°С до плюс 35°С.

Особенности и примечания: Препарат опасен для рыб (Р) и пчел (класс опасности I). Не применять в рыбохозяйственных водоемах! Препарат активен по отношению к крысиным клещам, сверчкам и другим членистоногим.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Яна 03.08.2021
Мне в полне хватило одного флакона. После опрыскивания целую неделю убирала дохлых. "Бриз" для обработки квартиры подходит просто идеально. Советую.
Маргарита 18.11.2020
Бризом опрыскивали от пауков. Обработали все углы во всех комнатах. Новых паутин не появилось, хотя прошло уже два месяца. Спасибо.
Ольга 25.10.2019
И по качеству и по цене средство понравилось. Долго не могли избавиться от тараканов. Но после применения Бриза, пропали.
Денис 21.02.2019
Очень доволен данным препаратом. Эффективен, доступен
Миха 17.10.2018
Покупкой доволен, кто еще не пробовал, всем советую!
Рита 21.08.2018
Вот это эффект! Надо и мне такой заказать!
Шурик 18.07.2018
Ого даже не знал о таком; тоже клещи частые гости, нужно обработать в этом году.
Николай 06.02.2018
Покупали препарат для обработки медицинских учреждений. Практически не имеет запаха, удобен в использовании и защищает помещение в течение длительного периода.
Елена 21.11.2017
Бриз 25% э.к. отлично справился с блохами у нас дома. Помог средство выбрать продавец, покупали в магазине, а не на сайте. Очень довольны работой вашего сотрудника.
Элиза 15.07.2017
В нашей местности часто встречаются иксодовые клещи. И чтобы не встречаться с этими переносчиками опасных болезней, я использую средство Бриз. Делаю все по инструкции. Результат заметен, и это радует.
loading...