0

Принимаем к оплате

cards

Уничтожители летающих насекомых Скат 63

  • Наличие:Да
  • Вес:4.00 
  • Название:Уничтожители летающих насекомых Скат 23
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:Скат 23
  • Особенности:Легкая в установке и обслуживании, низкие эксплуатационные расходы.Обеспечивает до 60 м2 защиты и дезинсекции

Описание

Ловушка СКАТ 23 удобное и эффективное средство борьбы с мухами и кровососущими насекомыми как внутри, так и вне помещений. Две мощные ультрафиолетовые флуоресцентные лампы светятся теплым светом и излучают не большое количество тепла. Все эти факторы непреодолимо привлекают мух и насекомых к ловушке.

В непосредственной близости от которой, расположена металлическая сетка под напряжением      1800 В, на которой они погибают. В отличие от других решений по борьбе с летающими насекомыми, ловушка СКАТ 23 работает абсолютно беззвучно, не издавая никаких звуков и тресков и не может испортить вашего удовольствия от отдыха.

Просто повесьте Ловушку СКАТ, и она избавит вас от мух, комаров и мошек. Это прекрасное решение для использования в частных домах, предприятиях общественного питания, гостиницах и на фермах. Абсолютно экологична, не использует и не выделяет химических ингредиентов. Ловушка не токсична, работает без шума и запаха. Безопасна для людей и домашних животных.

Предназначена для использования внутри и вне помещений. Легкая в установке и обслуживании, низкие эксплуатационные расходы. Обеспечивает до 60 м2 защиты и дезинсекции. Длительное использование.

Инструкция по применению Распакуйте ловушку. Сохраните упаковку для внесезонного хранения. Подключите ловушку к сети 220 и 50 Гц непосредственно или через удлинитель. Как правило, ловушка устанавливается на весь сезон и не нуждается в обслуживании, кроме очистки поддона от насекомых.

Ночью эффективность ловушки будет выше, если рядом с ней не будет конкурирующих источников света. Поддон для насекомых очищается по мере наполнения. Насекомых, оставшихся на поверхности сетки, можно удалять щеткой, не используйте воду.

Меры предосторожности: Требует бережного обращения. Не трогайте руками высоковольтную сетку, удар током чувствителен, но безопасен для человека. Отключайте питание перед чисткой. Избегайте попадания на ловушку воды. Технические характеристики: Использование: для уничтожения мух и комаров Длина: 640 мм Ширина: 85 мм Высота: 280 мм Мощность эл.: 0.04 кВт Напряжение: 220В, 50Гц Кол-во фаз: 1 Вес нетто: 2,5 кг

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Даниил 24.08.2018
теперь живу без моли в шкафах. Спасибо Скату
Николай 14.07.2018
Уничтожитель порадовал своей эффективностью
Артур 14.07.2018
От комара и мошки остаются только крылышки.
Андрей 15.02.2018
Уничтожитель очень понравился в действии. Включил и он бесшумно делает свою работу. А мы живем спокойно.
Марина 02.06.2015
Очень любим ездить на дачу. Единственное, что до недавних пор омрачало отдых - комары, мухи и прочие докучливые насекомые. Потом муж предложил заказать такой уничтожитель. Сначала мне было жалко денег, а потом решилась. Не пожалела ни разу! Цена за такую эффективность более чем приемлемая.
loading...