0

Принимаем к оплате

cards

Средство Raid Max против летающих и ползающих насекомых

  • Наличие:Да
  • Вес:0.30 
  • Название:Средство Raid Max против летающих и ползающих насекомых "Весенний луг", 300мл.
  • Гарантия:4 года.
  • Производитель:Тайланд
  • Модель:Raid
  • Особенности:Состав: (в пересчете на 100% ДВ) цифлутрин – 0,015%, имипротрин – 0 ,050%, праллетрин – 0,050%, бутан/изобутилен/пропан, углеводородный растворитель, изопропанол, отдушка.

Описание

SC Johnson Raid аэрозоль от летающих и ползающих насекомых 300мл. - это универсальное средство длительного действия, которое поможет избавиться от многих видов как летающих, так и ползающих насекомых - мух, комаров, москитов, бабочек моли, тараканов, постельных клопов, блох, муравьёв, пауков, сверчков - с расстояния 20 см. Данная модель обладает приятным запахом весеннего луга и используется внутри жилых комнат, в кухне и других помещениях в доме. Аэрозоль убивает насекомых мгновенно.

Способ применения: хорошо встряхнуть перед использованием. Для уничтожения летающих насекомых (мух, комаров, москитов, бабочек моли) закрыть окна и двери, струю аэрозоля направить в воздух, двигаясь от середины комнаты по направлению к двери. Распылять на расстоянии 1м от стен, мебели. Норма расхода средства 5-7 секунд распыления на помещение 12м2 (30м3). Обработать места посадки летающих насекомых (косяки дверей,плафоны, мусорные контейнеры) – распылять 7-9 секунд на 1м2
обрабатываемой поверхности. Для уничтожения бабочек моли в платяных шкафах распылять 0,5 секунды на 1м3 шкафа. После обработки помещение покинуть и через 20 минут хорошо проветрить в течение 30 минут. Для уничтожения ползающих насекомых (тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, кожеедов, пауков, сверчков, многоножек, уховерток) с расстояния 20см струей аэрозоля обработать места скопления, обитания и проникновения в помещение насекомых в течение 7-9 секунд. Для уничтожения пауков, сверчков, многоножек, уховерток распылять средство
непосредственно на объект 1-2 секунды. Обработку проводить при открытых окнах или форточках. После обработки проветрить помещение в течение 30 минут. При необходимости через 7 дней обработку повторить. Для предотвращения повторного появления тараканов (до 4 недель) обработайте места проникновения насекомых в помещение (двери, оконные рамы) по периметру.

 

Меры предосторожности: использовать только по назначению согласно инструкции. Не обрабатывать одежду и постельные принадлежности! Не разбирать и не давать детям! Огнеопасно! Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше +50'C. Хранить вдали от источников возгорания. Баллон под давлением: не разбирать, не нарушать целостности упаковки и не сжигать даже после использования. Распылять в отсутствии людей, животных, птиц, аквариумы вынести или укрыть, отключить аэрацию.На время обработки убрать в шкафы или укрыть продукты питания, посуду и детские игрушки. После применения средства тщательно вымыть руки с мылом, а поверхности, с которыми могут соприкасаться продукты питания и человек, промыть мыльно-содовым раствором, используя резиновые перчатки.Избегать попадания в глаза, на кожу, слизистые оболочки и одежду. При попадании в глаза промойте их большим количеством воды. При попадании на кожу промойте большим количеством воды с мылом. При возникновении раздражения обратиться за медицинской помощью. В течение дня использовать не более одной упаковки объемом 300 см3 на помещение не менее 55 м2. Избегать попадания в окружающую среду. Условия хранения:Хранить при температуре от -5'C до +25'C отдельно от лекарственных средств, продуктов питания, напитков и корма для животных в местах,недоступных детям! После использования пустой баллон утилизировать как бытовые отходы.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Тамара 27.08.2021
На даче в кухне мухи лезут из под обшивки. Стоило только попрыскать Raid Max и мух не стало на следующий день. Для надёжности и под обшивку побрызгали, что бы точно всех убить. Спрей советую. Действует сто процентно.
Наталья 31.10.2020
Raid Max травили чешуйниц, остался ещё целый баллон. Увидели на кухне несколько тараканов и решили сразу опрыскать все плинтуса, трубы и винтеляцию. Такой обработки хватило, что бы насекомых остановить. Аэрозоль универсальный, можно одним им избавиться от всех насекомых.
Евгения 07.09.2020
Raid прекрасный аэрозоль, универсальный помогает совершенно отвсех насекомых. И на пауков можно побрызгать и на мух, и тараканов потратить. Заказываем всегда по 3-4 флакона.
Коля 28.03.2019
Средство от комаров в лес или на дачу без неприятного запаха
Таня 17.02.2019
У мамы в квартире была моль, кажется именно этим средством как раз и пользовались, помогло
Гена 15.02.2019
Да, для отдыха на открытом воздухе хорошая штучка, но только запах неприятен
Варвара 15.08.2018
спрей хороший и эффективный, жаль только запах сильный
Боря 15.08.2018
Лично мне важнее защита, чтобы потом не ходить в жутких волдырях в ужасе и почесушках) Поэтому запах я могу спокойно перетерпеть, тем более он исчезает меньше через минуту)
Максим 19.07.2018
прошло полгода от клопов больше "вестей" нет))))
Вадик 13.07.2018
Эффективен на все 100%! Покупаю только рейд
loading...