0

Принимаем к оплате

cards

АРМОЛЬ ЭКСПЕРТ СЕКЦИИ ОТ МОЛИ С АРОМАТОМ ЦИТРУСА (2 ШТ.)

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:АРМОЛЬ ЭКСПЕРТ СЕКЦИИ ОТ МОЛИ С АРОМАТОМ ЦИТРУСА (2 ШТ.)
  • Гарантия:Срок годности: 36 месяцев в невскрытой упаковке
  • Производитель:Россия
  • Модель:АРМОЛЬ ЭКСПЕРТ
  • Особенности:В упаковке 2 секции. Эффективная защита - до 6 месяцев.

Описание

Средство инсектицидное "Секция от моли" (аромат цитруса). До 6 месяцев эффективной защиты. Вызывает гибель бабочек и личинок. Отпугивает моль.

Высокоэффективное средство 2 в 1: уничтожает моль на всех стадиях развития, аромат цитруса дополнительно отпугивает бабочек моли. Ваши вещи из меха, шерсти и тканей под надёжной защитой на 6 месяцев. Благодаря удобной конструкции секции легко размещаются в шкафу. Для вашего удобства на секции от моли размещена шкала времени: после вскрытия упаковки установите установите индикатор на текущий месяц и Вы будите уверены, что в течение шести месяцев с этого момента ваша одежда надёжно защищена от моли.

Способ применения: Извлечь секцию из упаковки, отогнуть крючок и разместить в верхней части шкафа или в других местах из расчёта 1 секция на 5,0 м3. При большой загруженности шкафов одеждой рекомендуется увеличить количество секций до двух. Через 6 месяцев средство заменить, выбросив использованный препарат в мусоросборник.

Меры предосторожности: Использовать только по назначению! Не для пищевых целей! В помещении площадью до 15 м2 использовать не более двух пластин (секций) средства, рекомендуется периодическое проветривание. Использовать средство отдельно от пищевых продуктов, в местах, недоступных для детей и домашних животных. При использовании средства избегать попадания прямых солнечных лучей на открытую упаковку с пластинами. Использованное средство утилизировать как бытовой отход. После проведения обработки вымыть руки с мылом.

Условия хранения: Хранить средство в упаковке, в местах недоступных детям, в помещениях, защищающих средство о света, нагрева и увлажнения, на расстоянии не менее 1 м от отопительных приборов, отдельно от пищевых продуктов и лекарств. Хранить при температуре от -30С до +30С.

Состав: d-эмпентрин (210 мг.), отдушка.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Николай 15.01.2021
Секции "Армоль" постоянно покупаем и развешиваем в шкафу, даже коробки на лето с шестянными вещами выкладываем. За все время ни одной вещи испорченное.
Антонина 06.08.2020
Прошлым летом была моль, еле с ней справилась. В начале этого лета приобрела секции Армоль. Классные, шубка защищена. Ни одной особи так не видели. Советую.
Ксения 20.11.2017
Хорошее средство от моли с приятным запахом. Покупаю его уже третий раз, моли за все время не было, секции эффективные.
Ольга 21.10.2017
Очень хорошее и недорогое средство от бабочек моли. И пахнет вкусно и эффективное.
Нина 27.09.2017
Эффективное и недорогое средство от моли. Пахнут пластины вкусно, как и обещано - цитрусом.
Лена 15.08.2017
Люблю запах цитрусовых! Во все шкафы повесила и положила ваш Армоль.
Наталья 19.02.2017
Армоль экспресс имеет очень приятный запах. Буду и дальше покупать это средство от моли.
loading...