0

Принимаем к оплате

cards

Raid Средство инсектицидное против тараканов и муравьёв.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Название:Raid Средство инсектицидное против тараканов и муравьёв.
  • Гарантия:Срок годности: 4 года.
  • Производитель:Нидерланды
  • Модель:Raid
  • Особенности:Объём: 300 мл. Состав: циперметрин 0,1 %, имипротин 0,1 %, вода, органические растворители, пропан/бутан/изобутан, отдушка, эмульгатор.

Описание

Рейд на основе водного растворителя более безопасен для человека и эффективнее уничтожает тараканов и их личинок, а также муравьев, клопов и других ползающих насекомых.

Способ применения: Перед использованием встряхнуть баллон, держать его вертикально. С расстояния 20 см.обработать места скопления и обитания насекомых: около мусорного ведра, щели, плинтусы, косяки дверей, рамы. Норма расхода 20 г/м2 обрабатываемой поверхности. Использовать при открытых окнах и дверях. Затем проветрить в течение 30 минут и промыть поверхности, с которыми могут соприкасаться продукты питания и человек, используя резиновые перчатки. Распылять при температуре не ниже +10С.

Меры предосторожности: Использовать только по назначению согласно инструкции! В течение дня использовать не более 1 упаковки средства. Не вдыхать аэрозоль! Использовать только в хорошо проветриваемых помещениях! Избегать попадания в на кожу и в глаза. Распылять в отсутствии людей, животных, птиц и рыб. Аквариумы, террариумы закрыть, отключить аэрацию. Не обрабатывать постельные принадлежности, обои и полировочные поверхности. 

Подробная инструкция находится на флаконе.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Егор 14.05.2020
Травили тараканов, raid нам в этом помог. Запах выветрился быстро, а уничтоэаюзий слой сохранился на долго. Обработали задние стенки шкафов, трубы и пол. Остаётся только сметать умерших насекомых.
Юнона 23.09.2018
Самое эффективное средство!
Катя 22.09.2018
буду надеяться, что и у нас не появятся больше
Алина 24.06.2018
Эффект меня поразил.
Муравьи пропали мгновенно.
Анна 24.06.2018
После обработки квартиры мои домашние кошка и попугай остались живы и здоровы. Тараканы погибли через 4 дня
Илья 23.06.2018
Недавно переезжали на новую съёмную квартиру и столкнулись с проблемой в виде тараканов. Сразу заметил, что их "гнездо" находится за плинтусом, и рассыпал там порошок от вредителей, но особо не помогло. Решил попробовать что-нибудь другое и случайно наткнулся на спрей Рейд. Очень доволен результатом
Роман 02.12.2017
Дома ползали муравьи, они были везде! Помогло средство Рейд.Прыскал им на скопления муравьев, а так же на их тропинки. Спустя месяц все они погибли.
Роман 22.11.2017
Средство Рейд отлично справляется как с муравьями, так и с тараканами. У сожалению успел проверить средство и на первых и на вторых. Рекомендую, работает.
Павел 29.09.2017
Превосходное средство от тараканов. По цене недорогое и эффективное! Такое сочетание цены качества и искал.
Андрей 17.09.2017
Средство использовал согласно инструкции. Все получилось отлично, тараканов победил!
loading...