0

Принимаем к оплате

cards

Тараканофф гель от тараканов и муравьев.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Тараканофф гель от тараканов и муравьев. 25 грамм.
  • Гарантия:Срок годности: 36 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Тараканофф
  • Особенности:Шприц с гелем 25 г. Действующее вещество -фипронил (0,05%), технологические добавки, консервант, битрекс, пищевые аттрактанты. Класс опасности - 4.

Описание

 

Гель «Тараканофф» надолго избавит дом от вездесущих тараканов и муравьёв.

  • Это – активная защита от непрошенных и надоедливых ползающих насекомых в кухне, в ванной, в прихожей, в кладовке, в помещениях, где вы устали их видеть.
  • Высокоэффективное средство «Тараканофф», содержит специальные пищевые добавки, привлекательные для тараканов и муравьев. Насекомое, поедая приманку, погибает само и становится отравленной пищей для остальной популяции. Так «отравляющая эпидемия» уничтожает даже тех тараканов и муравьёв, которые прячутся.
  • Эффективность действия геля сохраняется в течение 2 месяцев.
  • Форма в виде шприца - практичная упаковка для такого средства: позволяет не соприкасаться с гелем, выдавить гель до конца, и обработает даже трудно доступные места.

Способ применения: Снять защитный колпачок. нанести средство каплями и разместить подложки со средством на расстоянии 20-50 см друг от друга в места обитания и перемещения тараканов (вдоль плинтусов, в щели, трещины, под батареями, мойкой, за холодильником, шкафами, полками, около труб горячего водоснабжения, вдоль "дорожек" муравьев и т.д.) При высокой численности насекомых расстояние между каплями или подложками можно сократить. Во избежание появления пятен на поверхностях средство рекомендуется наносить на подложку (кусочек бумаги или полимерной плёнки). Наносить средство только на сухую поверхность, в местах, недоступных детям и домашним животным. После использования закрыть тару со средством защитным колпачком. Средство сохраняет эффективность в течение 2 месяцев. Для обработки помещения площадью 15 м2 достаточно 10-15 г средства.

СОСТАВ: Действующее вещество -фипронил (0,05%), технологические добавки, консервант, битрекс, пищевые аттрактанты.

Меры предосторожности указаны на упаковке средства.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Дмитрий 31.03.2019
Намазала внутри плинтуса возле двери балкона в зале и на кухне по периметру балконной двери. Хотя по инструкции написано, что необходимо по всему периметру балкона, или комнаты. И произошло чудо, муравьи пропали уже к вечеру и их нет до сих пор!
Марина 30.03.2019
тоже брала когда то давно этот гель
Толик 16.02.2019
я однозначно рекомендую Тараканофф, он работает
Аня 03.12.2018
неособо эффективный. Лучше потратиться один раз и купить отпугиватель и избавиться от тараканов навсегда.
Боря 24.09.2018
именно борьба с насекомыми в корне убивает мою мечту о своем доме( чтож, попробую это средство!
Уля 23.09.2018
Каково же было наше удивление, когда действительно на третий день мы не увидели НИ ОДНОГО таракана ни на кухне, ни в других помещениях!
Ангелина 23.08.2018
Полезный отзыв, тоже тараканы нет-нет, да заглянут в гости!
Максим 16.07.2018
Уже чем только не травил. Заказал Тараканофф, буду пробовать
Егор 30.10.2017
Суперский гель. Тараканы его ели и заражали отравой других. На полное вымирание тараканов в моей квартире ушел примерно месяц. Первые потери среди тараканов начались уже в первую неделю использования геля.
Максим 22.10.2017
Благодаря гелю Тараканофф, я быстро и недорого смог избавиться от тараканов в своем доме. Нанес пару капель на картонки и разместил в тех местах, где чаще всего ползали насекомые.
loading...