0

Принимаем к оплате

cards

Видеоняня

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Видеоняня "SITITEK BM02"
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:SITITEK
  • Модель:Видеоняня "SITITEK BM02"
  • Особенности:максимальная дальность связи между блоками — до 150 метров; дисплей — цветной, 2,4"; дальность ночного видения — до 5 м; функция голосовой активации; поддерживает до 4 камер (можно организовать мини систему видеонаблюдения); питание — от сети 220 В через адаптеры питания.

Описание

Видеоняня "SITITEK BM02"

Дает возможность как наблюдать за малышом, так и поговорить с ним благодаря двусторонней аудиосвязи, а таймер кормления напомнит о регулярных процедурах.

Видеоняня "SITITEK BM02" — Ваш надежный помощник в присмотре за ребенком. Имеет хороший функционал при невысокой стоимости: цветной дисплей 2,31", камера с ИК-подсветкой до 2 метров, активация голосом (VOX) и таймер кормления. Четкая цифровая связь между блоками на расстоянии до 150 м с возможностью двусторонней аудиосвязи. Предусмотрено подключение до 4 камер.

Видеоняня состоит из родительского модуля с экраном и детского блока с камерой (увеличение по нажатию)
Видеоняня состоит из родительского модуля с экраном и детского блока с камерой (увеличение по нажатию)

Наблюдайте за малышом, занимаясь своими делами, и не бойтесь пропустить важную процедуру!

После рождения малыша вместе со счастьем приходит и большая ответственность. Чтобы не случилось беды, малыш должен быть под присмотром и контролем постоянно. Не говоря уже о том, что важно соблюдать режим питания, сна или приема медикаментов. Но ведь и домашние дела требуют внимания! С видеоняней "SITITEK BM02" Вы можете заняться делами в другой комнате и при этом неусыпно держать малыша под присмотром. Кроме того, электронный помощник напомнит о наступлении определенного времени, например, для кормления.

Видеоняня поставляется в красивой подарочной упаковке (увеличение по нажатию)
Видеоняня поставляется в красивой подарочной упаковке (увеличение по нажатию)

Преимущества видеоняни "SITITEK BM02":

  • Будьте на связи на расстоянии до 150 метров — такой радиус действия стал возможен за счет поддержки видеоняней беспроводной технологии связи на частоте 2,4 ГГц. Цифровая технология обеспечивает высокую четкость и отсутствие помех, а применение шифрования гарантирует анонимность.
  • Двусторонняя аудиосвязь. Эта функция даст возможность не только увидеть и услышать Вашего ребенка, но и дистанционно поговорить с ним, чтобы успокоить своим голосом или спеть колыбельную.
  • Звуковое предупреждение при потере связи. Хотя у видеоняни и большой радиус действия, но может случиться так, что Вы превысите допустимую дальность между блоками. В таком случае Вы незамедлительно услышите звуковой сигнал и сможете вернуться в зону охвата прибора, а значит не потеряете контакта с ребенком.
  • Подключение до 4 камер будет полезно, если у Вас несколько детей или же у ребенка есть несколько мест для сна, игр и т.д. Переключение между камерами будет происходить автоматически.
  • Цветной LCD-дисплей с диагональю 2,31 дюйма позволяет рассмотреть все детали происходящего в спальне ребенка. При этом родительский блок видеоняни сохраняет компактные размеры и удобен в переноске.

Родительский блок оснащен TFT-дисплеем диагональю 2,3 дюйма (увеличение по нажатию)
Родительский блок оснащен TFT-дисплеем диагональю 2,3 дюйма (увеличение по нажатию)

"SITITEK BM02" подскажет Вам, когда настанет время для той или иной регулярной процедуры

Молодая мама получает целую массу дополнительных хлопот с рождением малыша. Не удивительно, что за этими делами Вы можете что-либо упустить из виду. При этом у ребенка есть целый ряд периодических событий, которые желательно выполнять в определенное время: питание, сон, прием лекарств и т.д. Специальный таймер в "SITITEK BM02" напомнит Вам, что настало время для какой-либо процедуры.

Система ночного видения позволяет наблюдать за ребенком даже в полной темноте

Ребенок нуждается в круглосуточном присмотре, даже если в комнате уже стемнело, а света от ночника недостаточно. Но не оставлять же включенным основное освещение, которое помешает малышу спать. Для выхода из этой ситуации в "SITITEK BM02" предусмотрена система инфракрасной подсветки с дальностью действия до 2 метров. С ее помощью камера видеоняни остается эффективной, даже когда в комнате полная темнота! При этом подсветка работает в инфракрасном диапазоне и не видна глазу человека, а значит малыш сможет спокойно спать.

Помимо камеры в детский модуль вмонтированы 8 ИК-светодиодов для ночного наблюдения (увеличение по нажатию)
Помимо камеры в детский модуль вмонтированы 8 ИК-светодиодов для ночного наблюдения (увеличение по нажатию)

Видеоняни "SITITEK BM02" активируется автоматически, если малыш заплакал или начал издавать звуки

Удобная функция активации голосом позволяет Вам оторваться от непрерывного наблюдения за дисплеем видеоняни. Пока малыш спокойно спит, трансляция может быть прекращена, но как только микрофон видеоняни уловит шум в спальне малыша, то дисплей включится и привлечет Ваше внимание. Такой режим работы с автоматическим отключением и активацией голосом не только удобен, но и позволяет экономно расходовать электроэнергию.

Родительский блок "SITITEK BM02" дает полную свободу перемещения благодаря возможности питания от батареек

Пока малыш отдыхает, молодой маме приходится постоянно перемещаться из комнаты в комнату, занимаясь домашними хлопотами. Родительский блок с питанием от сети может при этом доставить неудобства. Ведь Вам придется или каждый раз включать его в розетку на новом месте или же уходить в другую комнату без него, рискуя пропустить что-то важное. "SITITEK BM02" дает Вам возможность абсолютно свободно перемещаться из комнаты в комнату, ведь родительский блок видеоняни способен работать автономно от стандартных батареек или аккумуляторов типа ААА. А оставаясь подолгу в одном месте, Вы можете подключить его к сети для экономии заряда.

Материнский блок может работать автономно — от четырех батареек типа
Материнский блок может работать автономно — от четырех батареек типа "ААА" (увеличение по нажатию)

Контролируйте активность ребенка в бесшумном режиме по световой шкале

В комнате, где Вы находитесь, слишком шумно, и Вы опасаетесь, что можете не услышать сигнал из динамика, когда малыш заплачет? Или же наоборот — рядом с Вами кто-то отдыхает и Вы бы не хотели его беспокоить? Воспользуйтесь световой индикацией активности! Над дисплеем расположена светодиодная шкала, которая загорается, когда микрофон камеры улавливает звуки. По количеству загоревшихся светодиодов можно судить о громкости звука — просто ли ребенок что-то сказал во сне или он проснулся и начал плакать... Также функция будет полезна, если за ребенком присматривает человек со слабым слухом.

На задних панелях обоих модулей предусмотрены стандартные разъемы для адаптеров питания (увеличение по нажатию)
На задних панелях обоих модулей предусмотрены стандартные разъемы для адаптеров питания (увеличение по нажатию)

Технические характеристики:

Тип матрицы 1/4" CMOS
Угол обзора камеры 40°
Дисплей 2,31" TFT
Параметры видео 640х480 пикс.
Связь между блоками беспроводная, на частоте 2,4 ГГц
Радиус действия до 150 м
Минимальный уровень освещенности 0 Lux с ИК-подсветкой
ИК-подсветка есть, до 2 метров
Активация голосом (VOX) есть
Автоматическое отключение есть
Двусторонняя аудиосвязь есть
Мощность передатчика 17±2 dBm
Питание
  • родительский блок: от сетевого адаптера или 4-х элементов ААА
  • детский блок: от сетевого адаптера
Диапазон рабочих температур от -10 до +40 °C

Система укомплектована двумя адаптерами для питания обоих блоков от сети 220 В (увеличение по нажатию)
Система укомплектована двумя адаптерами для питания обоих блоков от сети 220 В (увеличение по нажатию)

Комплект поставки:

  • родительский блок;
  • детский блок;
  • адаптеры питания;
  • инструкция по эксплуатации;
  • упаковка.

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...