0

Принимаем к оплате

cards

Антибактериальные многослойные липкие коврики «Санита» 60*115 см

  • Наличие:Да
  • Вес:2.00 
  • Название:Антибактериальные многослойные липкие коврики «Санита» 60*115 см
  • Производитель:Китай
  • Модель:Антибактериальные многослойные липкие коврики «Санита»
  • Особенности:Размер 60*115см. Количество слоев 30 листов.

Описание

Антибактериальные многослойные липкие коврики «Санита»– это важнейший  фактор  гигиенической защиты помещений  со строгими требованиями к гигиене для самых разных помещений. Многослойные антибактериальные коврики  «Санита»  способны  задерживать как пылевые загрязнения, так и болезнетворные бактерии. Коврики имеют малую толщину которая  не мешает рабочему персоналу, медицинским тележкам, каталкам проходит и проезжать по ним.   А нижний клейкий слой не позволит случайного перемещения антибактериального коврика.  Они просты в установке и не требуют специального обслуживания . Требуется  просто  снять засорившийся верхний лист антибактериального коврика, чтобы  обеспечить стерильность помещения.

Целевые потребители гигиенических антибактериальных  ковриков  Санита являются:

Предприятия фармакологической  и медицинской и промышленности;

Родильные дома, больницы, госпитали, гинекологические консультации и диагностические центры;

Детские учреждения – ясли, детские сады, интернаты, школы;

Цеха по производству высокоточной и ответственной аппаратуры (микроэлектроника, энергетика, оптика и т.п.);

Объекты для физиотерапевтических процедур: тренажерные залы, солярии, фитнесс-центры и др.

Липкая  поверхность антибактериального коврика  САНИТА собирает пыль и грязь с обуви всех проходящих по нему  людей а так же тележек. Клеевой состав многослойных липких ковриков совершенно безопасен для человека , животных и имеет большую  связывающую способностью. Одного антибактериального коврика Санита состоящего из 30 слоев хватает не более чем  на месяц применения , ведь даже при интенсивном использовании каждый из слоёв  способен качественно противостоять бактериям и пыли  не меньше суток.

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Виктор 28.01.2021
У нас в Бердске все равно липкие коврики не найти, поэтому заказываем их в этом магазине. Привозят за неделю. Упаковка большая хватает на долго. А главное качество-собира ют весь мусор. Не нашли ни одного минуса.
Галина 29.10.2020
В лабораторию заставили приобрести липкие коврики. В Костроме не нашли, сделали заказ. Пришли за 2 дня. Качество отменное, упаковка большая хватит на долго. Ставим 5 и за качество и за сервис.
Олег 04.10.2020
В Красноярске липкие коврики не найти в наличие. Нам их привезли за 4 дня. Переживали, что придут плохого качества, но порадовали. Перевозка в жёсткой обрешетке, качество на высоте.
Иван 28.06.2019
САНПИН обязал приобрести коврики для производства. Заказали здесь. Привезли быстро, доставили прямо курьером на производство. Коврики качественные, липкий слой собирает весь мусор с обуви. Магазин хороший будем брать еще.
loading...