0

Принимаем к оплате

cards

Игрушка - антистресс

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Игрушка - антистресс "Каомару" CT-24.
  • Производитель:Китай
  • Модель:CT-24
  • Особенности: Размеры : 70x70x70 мм. Вес : 120 г Материал : нетоксичные полиуретановые смолы Цвет : в ассортименте (белый, черный).

Описание

Игрушка - антистресс "Каомару"

Каомару - это шарики c 4-мя различными выражениями лица. Их можно мять, тянуть, сжимать, бросать и скручивать. Делайте с ними все, что захотите! При этом лицо на шарике будет менять свое выражение, а спустя секунды снова приобретать первоначальный вид. Игрушка приятна на ощупь, не имеет резкого запаха, поставляется в красивой упаковке. Кому понравится антистресс Каомару? Каждому, кто любит окружать себя нестандартными вещами и при этом заботится о качестве изделия.

Если Вы относитесь к числу тех людей, которые постоянно что-то крутят в руках, сидя перед телевизором или компьютером, на семинаре или в транспорте - антистресс Каомару станет Вашим незаменимым спутником. Игрушка прекрасно дополнит содержимое школьного рюкзака, станет практичным украшением офисного стола и, конечно же, порадует застрявшего в пробке водителя! Без ограничений в возрасте.

Материал: нетоксичные полиуретановые смолы.

Вес: 120 г. Цвет: в ассортименте (белый, черный).

Размеры: 70x70x70 мм.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Кирилл 31.10.2017
Работа вызывает много отрицательных эмоций, тратится много нервов. Заказал для себя игрушку Каомару. Стало легче работать!Стресс снимает отлично.
Глеб 15.01.2017
Купил себе такую штуку, т к работа нервная. Стресс снимает отлично ) В руке лежит хорошо )
Катя 28.07.2016
Вот честно скажу - я такую для себя взяла, потому что жизнь у меня сейчас нервная. Теперь не расстаюсь практически с этой прелестью. Подружкам насоветовала - так сейчас сами на вашем сайте торчат)
loading...