0

Принимаем к оплате

cards

Наконечники для стрел четырехлезвенные (3 шт.) MK-4BAL

  • Наличие:Да
  • Вес:0.30 
  • Название:Наконечники для стрел к арбалетам четырехлезвенные (3 шт.) MK-4BAL
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Тайвань
  • Модель:MK-4BAL
  • Особенности:материал — легированная сталь; тип лезвий — съемные (каждое из 4-х снимается отдельно); количество лезвий — 4.

Описание

Набор из трех наконечников, снабженных резьбой, с помощью которой они присоединяются к лучным и арбалетным стрелам. Каждое изделие снабжено четырьмя лезвиями из легированной стали повышенной прочности и имеет конусовидное острие, обеспечивающее высокую пробивную способность. Наконечники для стрел четырехлезвенные "MK-4BAL" отличаются выверенным балансом и причиняют серьезный ущерб крупным животным, даже если имело место скользящее попадание.

Наконечники
Наконечники "MK-4B AL" легко устанавливаются на стрелы с помощью резьбового соединения

Высокая проникающая способность за счет заостренного кончика

Стрела с наконечником "MK-4B AL" войдет в тушу животного гораздо глубже, чем с обычным наконечником, заточенным "под стамеску". Дело в том, что наконечники "MK-4B AL" оканчиваются заостренным "шилом", а потому малая площадь опоры сводит к минимуму усилие, которое необходимо, чтобы пробить шкуру. Смертоносная сила данного наконечника видна уже на тренировке: кинетической энергии выстрела хватает даже для того, чтобы пробить мишень навылет!

Три лезвия "MK-4B AL" наносят тройной урон: ни один зверь не уйдет!

В отличие от стандартных наконечников, "MK-4B AL" оснащен сразу четырьмя бритвенно-острыми лезвиями, причем каждое из них имеет клинообразную заточку и обладает острым углом атаки для уменьшения сопротивления. В результате, даже при неточном попадании в тело животного лезвия "MK-4B AL" легко рвут сухожилия, перерезают крупные кровеносные сосуды и рубят кости, встречающиеся на пути. Зверю наносятся тяжелые кровоточащие раны размером более 3 см.

Высокая прочность и надежность: наконечник не боится столкновений с твердыми предметами

Толстая легированная сталь, специальная форма рабочей части и особая конструкция наконечника делают его почти невосприимчивым к сильным ударам о твердые предметы (камень, бетон и пр.). Испытания данных наконечников, в ходе которых "MK-4B AL" оставляли сантиметровые дыры в кирпичной кладке (!), не получая при этом значительных повреждений.

Наконечники со съемными лезвиями гораздо удобнее и проще в уходе, чем с несъемными

Наконечники с возможностью снятия лезвий обладают целым рядом преимуществ по сравнению с обычными. Вот основные из них:

  • Легкий уход. После того, как наконечник побывал в работе, на нем в любом случае останутся загрязнения (остатки крови, жир и пр.). Поскольку наконечники "MK-4B AL" имеют разборную конструкцию, Вы легко сможете снять лезвия и сполоснуть их.
  • В любой момент можно заменить одно из лезвий. Лезвия наконечника "MK-4B AL" легко рубят кость, однако при попадании в очень твердые предметы (например, камень) и они могут деформироваться. Наконечник с несъемными лезвиями в таком случае остается только выкинуть, здесь же возникшую проблему можно решить прямо на месте: просто развинтить крепление и установить новое лезвие.
  • Просто затачивать. Чтобы правильно наточить наконечник с несъемными лезвиями, необходим некоторый навык. Зато съемные лезвия можно точить, как обычные ножи: просто, быстро и удобно.

Технические характеристики:

  • материал — легированная сталь;
  • тип лезвий — съемные (каждое из 4-х снимается отдельно);
  • количество лезвий — 4.

Комплект поставки:

1. комплект наконечников для стрел (3 шт.);

2. упаковка.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Олег 31.07.2016
Тут много всего нужного, очень широкий ассортимент. Этим вы меня сильно радуете. Хочу еще сказать по поводу доставки: всегда максимально быстрая. Думаю, именно поэтому все чаще останавливаю выбор именно на вас.
loading...