0

Принимаем к оплате

cards

Торнадо ОТ.02

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Акционный тект:При оплате на сайте-бесплатная доставка по РФ (кроме Дальнего востока, САХА Якутия, Амурской и Иркутской обл.) до Пункта выдачи.
  • Название:Ультразвуковой и световой отпугиватель тараканов "Торнадо ОТ.02"
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Торнадо ОТ.02
  • Особенности:Эффективная площадь 50 кв.м.

Описание

Ультразвуковой и световой отпугиватель тараканов "Торнадо ОТ.02" - устройство, которое отпугивает ультразвуком и дополнительно световым излучением. Тараканы пугаются света, т.к. ведут ночной образ жизни и при включении - всегда убегают. Данное устройство эффективно использовать над столом, шкафами кухонными гарнитурами - тараканы будут пугаться не только звука, но и света.

Купить ультразвуковой отпугиватель тараканов"Торнадо ОТ.02" можно в нашем интернет-магазине п приемлемой цене. Доставка по всей территории РФ. 

Прибор очень легок в использовании. Нужно установить его на открытом пространстве, чтобы и ультразвук и исветовое излучение не загораживали его. Ультразвуковой отпугиватель тараканов "Торнадо ОТ.02" лучше всег оустанавливать на столе или на кухонном гарнитуре - на высоте  от 1,0 до 1,5 метра над уровнем пола под небольшим углом к вертикали. Как только это будет сделано, включите отпугиватель, загорятся светодиоды и он немедленно начнет наполнять кухню ультразвуком, так как это первое помещение, в котором нужно начать борьбу с ними.

Технические характеристики отпугивателя тараканов "Торнадо ОТ.02":

Напряжение питающей сети 50 Гц
220 ± 15% В
Количество светодиодов 3 шт
Максимальная потребляемая мощность от сети переменного тока, не более
16 Вт
Диапазон излучаемых частот
20 ± 7 кГц
Частота перестройки ультразвука
1-3 Гц
Уровень ультразвукового давления на расстоянии 1 м, не более
80 ± 3 дБ
Эффективная площадь при уровне ультразвукового давления 70 дБ, не менее
50 кв. м
Диапазон рабочих температур
от -30 до +80 °С
Масса, не более  120 г
Габаритные размеры 30 x 75 x 105 мм

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Анна 03.01.2021
Тараканы надоели, силы уже заканчались их травить. Заказали отпугиватель- "Торнадо ОТ.02". На вид симпатичный, не большой, работает безшумно. После установки тараканы ушли не сразу, пришлось подождать два недели, но все же тараканы полностью выгнали.
Оксана 28.12.2020
"Торнадо ОТ.02" полностью беззвучный, ночью ещё и световой луч дополнительно отпугивает. Прибором полностью довольны, тараканы ушли. Отравы уже совсем не помогали, а отпугиватель справился.
Митя 05.12.2020
Только отпугиватель и осталось попробовать от тараканов. Всё средство помогают совсем не на долго. "Торнадо ОТ.02 " заказали по отзывам. Получили через 5 дней в Новосибирске. Насекомые нас покинули через два недели. Благодарны производителю и магазину.
Костя 01.09.2020
Торнадо отличные отпугиватели, вот и решили заказать от тараканов. Прибором довольны. Тараканы ушли примерно через 10 дней.
Валерий 02.08.2020
Могу написать только положительный отзыв. Тараканы от Торнадо разбежались уже через две недели. Ставлю 5 этому отпугивателю.
Владимир 12.07.2020
Может кто-то и не верит в эффективности отпугивателей, но мы решили все таки попробовать. Остановили свой выбор на Торнадо ОТ.02. Через дней 10 тараканы у нас исчезли. Мы довольны. Спасибо.
Игорь 25.05.2020
Осталось попробовать только отпугиватель для избавления от тараканов. Выбрали Торнадо, изготовлен в России, имеет дополнительный световое излучение. По факту нам помог. Тараканов не стало. Спасибо.
Сергей 09.05.2020
Заказывали этот отпугиватель в комнату в общежитие, тараканы были везде. После включения больше не появляются. Уже два месяца как живём спокойно. Торнадо отпугиватель качественный.
Люба 27.01.2020
Прибор установила сразу после того как забрала с пункта выдачи в Сочи.Работает уже 2 недели ,эффекта пока не наблюдаю.Возмож но требуется еще время , подожду.
Григорий 23.12.2019
Игрушка , не более того.
Для себя решил,что можно только средства использовать. Они хотя бы помогают на какое-то время избавиться от тараканов.
loading...