0

Принимаем к оплате

cards

Отпугиватель грызунов и насекомых (ультразвуковой)

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.05 
  • Акционный тект:При покупке от 2-х штук. Бесплатная доставка по РФ (кроме Дальнего востока, САХА Якутия, Амурской и Иркутской обл.) до Пункта выдачи
  • Название:Отпугиватель грызунов и насекомых (ультразвуковой) "Weitech WK-0523"
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Бельгия
  • Модель:Weitech WK-0523
  • Особенности:Площадь воздействия — до 45 кв. м.питание — сеть 220 В; размеры — 65х50х65 мм

Описание

Универсальный компактный отпугиватель грызунов (мышей, крыс) и насекомых. Устройство работает абсолютно бесшумно для человека, поэтому может без ограничений применяться как в жилых, так и в производственных помещениях.

Самое эффективное современное средство от грызунов и насекомых — это ультразвуковой отпугиватель!

Многочисленные эксперименты и практика реального использования этих уникальных приборов показали их высокую эффективность. Достаточно нескольких недель (а иногда и дней), чтобы очистить вашу территорию от нашествия крыс, мышей, кротов, тараканов, муравьев, пауков и пр. Ультразвуковой отпугиватель делает пребывание вредителей на защищаемой территории невозможным, но при этом он совершенно безвреден для людей и домашних животных (за исключением хомячков и прочей мелкой живности).

Отпугиватель Weitech WK0523 — Ваш надежный помощник
Отпугиватель "Weitech WK0523" — ваш надежный помощник

Где можно использовать отпугиватель?

Поскольку устройство в своей работе использует исключительно ультразвук, его можно использовать в бытовых (в жилых домах, погребах, подвалах, на даче) и в производственных помещениях (на заводах и фабриках, турбазах, в ресторанах, магазинах, складах, офисах, птицеводческих и животноводческих хозяйствах).

Преимущества ультразвукового отпугивателя "Weitech WK0523":

  • Работает абсолютно бесшумно, т.к. в своей работе использует исключительно ультразвуковые сигналы (свыше 20 кГц).
  • Широкий спектр действия — благодаря широкому частотному диапазону ультразвуковой отпугиватель грызунов "Weitech WK0523" избавит Вас практически от всех вредителей, так как он воздействует не только на грызунов (мышей, крыс), но и на насекомых: тараканов, блох, моль, пауков, муравьев и т.п.
  • Простота использования — просто подключите прибор к сети 220 В, и он начнет действовать. Отпугиватель также оснащен индикатором, благодаря которому Вы будете точно знать — работает устройство или нет.

Как работает отпугиватель грызунов?

Известно, что слух человека и мелких животных сильно отличается. Именно на этом факте основано действие ультразвукового отпугивателя: хотя звук, издаваемый устройством, выше порога восприятия человека*, мелкие грызуны, насекомые и др. вредители отлично его слышат! Для них сигнал отпугивателя звучит очень громко и неприятно, вызывая постоянную тревогу и страх. Жить в таких условиях становится невозможно, поэтому вредители вскоре покидают "обжитые места". В среднем на то, чтобы удалить полностью всех крыс, мышей и насекомых с территории, требуется около 3-х недель.

* Известно, что люди воспринимают частоты звука только ниже 20 кГц, тогда как "Weitech WK0523" работает на значительно более высоких частотах — от 20 до 45 кГц.

Наличие светоиндикатора: понять работает устройство или нет, теперь не проблема

Одним из существенных недостатков большинства отпугивателей грызунов является невозможность определить — работают они или нет. С "Weitech WK0523" у вас подобных проблем не возникнет. На лицевой стороне прибора располагается светоиндикатор, по горению которого можно определить активность/неактивность отпугивателя.

Светодиодный индикатор статуса работы отпугивателя Weitech WK0523
Светодиодный индикатор статуса работы отпугивателя "Weitech WK0523"

Полезные рекомендации

Для того чтобы борьба с вредителями велась эффективнее, специалисты сайта рекомендуют разместить отпугиватель в том помещении, где были замечены грызуны.

Первые 2-3 недели отпугиватель должен работать непрерывно, но каждые 3 дня ему следует давать передышку на 1-2 часа. По истечении 3-х недель, когда грызуны покинут помещения, можно включать отпугиватель на ночь в целях профилактики.

При установке отпугивателя следует помнить, что ультразвуковые волны имеют свойство отражаться от твердых предметов из стекла, бетона, кирпича, дерева, но поглощаются мягкими — коврами, шторами, мебелью.

Отпугиватель соответствует требованиям Таможенного союза

Декларация соответствия Таможенного союза
Декларация соответствия Таможенного союза (кликните по фото для его увеличения)

 

Технические характеристики:

  • Прибор оказывает воздействие на площади до 45 кв. м.
  • Пиковое звуковое давление на расстоянии 1 м: 110 дБ.
  • Частота излучения: 20-45 кГц.
  • Питание отпугивателя грызунов производится от сети 220-240 В/50-60 Гц.
  • Энергопотребление: 0,6 Вт.
  • Размеры отпугивателя: 65 х 50 х 65 мм.
  • Вес: 110 г.

Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых Weitech WK0523 в упаковке
Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых "Weitech WK0523" в упаковке

Комплект поставки:

  • ультразвуковой отпугиватель отпугиватель грызунов, крыс, мышей, тараканов "Weitech WK0523";
  • упаковка;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Олег 26.08.2021
Скинулись с соседом и заказали себе "Weitech WK-0523", что бы и клопов и тараканов отпугивать. Эти насекомые частяе гости в общагах. Про отпугиватель узнали от сокурсников, живущих ниже этажом. У них стоял в прошлом году и не одного насекомого не было. Дошёл заказа за 3 дня. Оплатили при получении, повреждений нет. Будем пользоваться.
Даниил 21.08.2021
Хороший. Тараканы не перенесли такого соседа, ушли другим докучать. "Weitech WK-0523" лучше всяких средств и усилий не надо прикладывать. В Петрозаводск привезли за 4 дня, спасибо вам.
Сергей 30.01.2021
Травили тараканов уже наверное всем возможным. Только осталось отпугиватель установить. Выбрали именно Бельгийский, "Weitech WK-0523". Поставили его на кухне. Подождали где-то две недели и полностью от них избавились. Рекомендую. "Weitech WK-0523" просто находка.
Сергей 09.12.2020
Weitech WK-0523 в Анапе не нашли, так что сделали заказ. Пришел через 2 дня. Отпугиватель очень помог. Тараканов ни как не удавалось победить: и прыскали и ловушки ставили. Всем могут рекомендовать, помогает 100%.
Анна 23.05.2020
У нас таких товаров не найти днем с огнём. Поэтому заказали в этом магазине. Курьер привёз домой. Отпугиватель очень нам помог. Сейчас нет возможности покинуть дом, что бы провести обработку, поэтому отпугиватель спас от тараканов. Установили сразу после доставки, и тараканы ушли через неделю.
Екатерина 15.05.2020
Долго выбирали отпугиватель от тараканов. Понравился weitech, и площадь подходящая и производитель Бельгия. Доставили в Москву за один день, прямо на работу. Поставили отпугиватель на кухню, и уже через неделю.все пропали. Всем советую.
Валентина 10.01.2020
пустая трата денег , тараканы остались жить в квартире.
Влад 30.10.2019
Заказывали на кухню от тараканов. По площади отпугиватель подошел, производитель тоже нормальный (не Китай). После установки тараканы ушли. Отпугиватель помог.
Олеся 04.10.2019
заказали этот отпугиватель от клопов. Постоянно ползут от соседей. Уточнили у менеджера как правильно пользоваться, что бы был эффект. Установили согласно инструкции и нам отпугиватель помог. клопы больше не приходят. Спасибо.
Леонид 01.10.2019
Квартира у нас не большая. Выбрали это прибор из за страны производителя (Бельгия больше внушает доверие). Через полторы недели тараканы пропали. Теперь не нужно постоянно чем то брызгать, можем жать спокойно.
loading...