0

Принимаем к оплате

cards

Крысоловка Клетка Гроза МГ

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Название:Крысоловка Клетка Гроза МГ
  • Производитель:Россия
  • Модель:Крысоловка Клетка Гроза МГ
  • Особенности:Габаритные размеры: 270*100*110 мм.

Описание

Крысоловка Клетка Гроза МГ

летка - Металл с Перфорацией
Испокон веков человечество ведет непрестанную борьбу с крысами. Ведь они могут стать переносчиками опасных заболеваний. Враг серьезный - грызуны живучи, быстро размножаются, да и не все методы борьбы одинаково эффективны. Крысы этому только рады: если их когда-нибудь и занесут в "Красную книгу", то после человека.
Что только люди ни пробовали для борьбы с грызунами. Сегодня можно свободно купить крысоловку ударного действия, яды, электронные приспособления. Однако как сделать правильный выбор? На фоне всех приборов и препаратов наша крысоловка Гроза выделяется своей доступностью и высокой эффективностью.
Одна пара крыс за свою жизнь производит на свет около 6 тысяч детенышей. А через каждые 3 месяца новое потомство тоже начинает размножаться. Представьте себе, сколько крыс на нашей планете, и сколько - рядом с Вами...
Поможет приостановить эту лавинообразную цепочку размножения крыс сможет наша живоловка.
 
Давайте рассмотрим 5 причин, по которым приобрести живоловку-крысоловку будет предпочтительнее, чем что-либо другое.
Преимущества:
  1. Гуманность. Не каждому по душе наблюдать искореженный труп животного, убитого или задушенного мощной пружиной. Это нередко перевешивает чашу весов за то, чтобы купить крысоловку-клетку вместо устройства, причиняющего муки зверьку.
  2. Безопасность. При использовании ядов всегда есть опасность отравления домашних животных или детей. Крысоловка Гроза МГ Клетка лишена такого недостатка.
  3. Доступная цена. Порядка 10 штук - столько крысоловок можно приобрести по цене одного электронного приспособления для борьбы с грызунами.
  4. Решение купить ловушку для крыс Гроза МГ Клетка позволит сэкономить Ваш семейный бюджет.
  5. Поймав грызуна, Вы спасете себя и Ваших близких от возможности заражения инфекциями от главного переносчика тяжелых заболеваний - крыс.
Конструкция:
Крысоловка состоит из основания (у нас оно - из цельного листа металла - для усиления конструкции) с перфорацией (чтобы увидеть, что грызун попался). Ловушка закрывается дверцей под действием двух пружин.
 
Принцип действия устройства:
  1. Открывается дверца.
  2. Запорная пружина дверцы (с помощью двойной ручки-фиксатора) сверху фиксируется крючком. На другой конец крючка (внутри клетки) насаживается аппетитная приманка.
  3. Грызун, предвкушая вкусный обед, заходит в клетку.
  4. Когда зверек пытается стянуть с крючка приманку, пружина высвобождается и дверца захлопывается.
Таким образом, крысоловка ГРОЗА МГ оставляет грызуна живым.
 
Способ установки:
1. Выдвинуть двойную ручку-фиксатор из дверцы клетки (обязательно - полностью, т.е. до упора).
2. При помощи двойной ручки–фиксатора открыть дверцу клетки.
3. Насадить приманку (копчености, хлеб, смоченный в подсолнечном масле, сыр,) на жало крючка (внутри клетки).
4. Зафиксировать дверцу в открытом положении, зацепив двойную ручку-фиксатор за наружный конец крючка (за самый-самый край, чтобы при малейшем перемещении крючка дверца захлопывалась).
5.Поместить крысоловку в необходимое место (там, где были замечены крысы). 
Материал: Металл.
Габаритные размеры: 270*100*110 мм.
Вес: 430 г.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Алина 09.02.2021
Подходит для не больших крыс и мышей. Заказали сразу 4 штуки. Ловят все. Надёжные крысоловки. Нам в цех подходят. "Клетка Гроза" рекомендую, поскольку не огромные можно и в доме поставить. До Тюмени привезли за 2 дня, документы вложили в посылку.
Даша 13.01.2021
Действительно Гроза крыс. Они её не боятся, с лубопытством заходят и уже остаются там. Прочная и срабатывает всегда. Рекомендую. Заказывала две штуки, привезли в Нижний за 2 дня.
loading...