0

Принимаем к оплате

cards

Мышеловка Victor® Clean-Kill™ Mouse Trap — 2шт.

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.50 
  • Название:Мышеловка Victor® Clean-Kill™ Mouse Trap — 2шт.
  • Производитель:США
  • Модель:Victor® Clean-Kill™ Mouse Trap
  • Особенности:Форма: труба с проходом для мышей Управление: функциональные кнопки Комплектация: 2 шт. Материал: пластик - режим работы Clean -Kill ™ - гуманный способ уничтожения мышей

Описание

Victor® Clean-Kill™ Mouse Trap — 2шт – функциональное, инновационное устройство для проведения процедуры гуманного уничтожения грызунов в вашем доме, квартире или загородном участке. Мыши являются основным источником распространения разного рода инфекций, а так же наносят урон имуществу и предметам быта, поэтому борьба с ними в квартире — является одним из наиболее остро стоящих вопросов. 
Конструкция Victor® Clean-Kill™ Mouse Trap — 2шт. выполнена в форме специальной трубы с местом для приманки и для прохода мышей. Ловушка является бесшумным, бесконтактным, гуманным способом уничтожения мышей. В ловушке Victor® Clean-Kill™ Mouse Trap имеется специальная Clean -Kill ™ установка, которая и обеспечивает режим гуманного и бесконтактного убийства. Приманка располагается в задней части желоба, поэтому мышь, при попадании в ловушку не сможет просто украсть приманку — ловушка обязательно окажется действенной. На верхней панели находятся 2 кнопки — для включения режима работы Clean -Kill ™ и для очистки полости самой ловушки.
Основным преимуществом является полная механизированность в утилизации мышей, что позволяет не применять вредные и токсичные яды и быть абсолютно безопасной для ваших детей и домашних животных. 

Техника применения приманки Victor® Clean-Kill™ Mouse Trap — 2шт достаточно проста:
- необходимо открыть дверцу, расположенную в задней части ловушки.
- положить в контейнер любую приманку для мышей — сыр, орех или шоколад.
- поставить устройство в режим Clean -Kill ™ с помощью удержания специализированной кнопки.
- поместить устройство в любое нужное место.
Victor® Clean-Kill™ Mouse Trap поможет вам справиться с мышами в вашем доме, в комплект входит 2 ловушки для большей эффективности в поимке вредителей.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Алла 28.01.2021
Не плохие мышеловки, главное что мыши живу остаются. Теперь только выпускаем. Установливать легко и безопасно. "Clean-Kill" могу посоветовать тому, кто не хочет убивать грызунов.
Игорь 22.12.2020
Выбрали именно американскую. Качеством понравились, всегда срабатывает. В упаковке 2 штуки, можно поставить в разные места. Victor Clean-Kill стоит своих денег.
Владислав 23.09.2018
лучше средства не найти
Света 21.03.2018
Мышеловка Victor® Clean-Kill™ Mouse Trap помогла отловить мышей на чердаке. В комплекте 2шт, очень выгодно.
Ира 21.03.2018
Мышеловка Victor® Clean-Kill™ Mouse Trap очень качественно сделана. Рекомендую
Света 20.12.2017
Уже не впервые заказываю в этом магазине и каждый раз довольна. Спасибо за то, что вы есть!
Татьяна 18.12.2017
Качественная и надежная мышеловка. Лучше для борьбы с мышами и не придумаешь.
Станислав 11.12.2017
Хорошая, проверенная мышеловка. Покупал такие и для дачи и для гаража. Эффективно в обоих случаях.
Оксана 05.12.2017
Очень хорошая мышеловка. Недорого и эффективно. И консультанты в магазине отличные. Всегда помогут сделать правильный выбор.
Коля 20.09.2017
Когда заказывал, не обратил внимание, что в комплекте идут сразу 2 мышеловки. Был приятно удивлен. Мыши попадаются, результатом доволен.
loading...