0

Принимаем к оплате

cards

Мухобойка HELP 80400 электрическая на батарейках 21х50 см

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.20 
  • Название:Мухобойка HELP 80400 электрическая на батарейках 21х50 см
  • Производитель:Китай
  • Модель:HELP 80400
  • Особенности:Размер мухобойки: 21х50см Работает от батареек: (LR06)AA

Описание

Электрическая мухобойка HELP 80400 - действенное и удобное средство борьбы с летающими насекомыми. Мухобойка похожа на ракетку для тенниса или бадминтона, имеет большую рабочую площадь, позволяющую, с одной стороны, уничтожать вредителей, практически не прицеливаясь, а с другой – убивать сразу по целой эскадрильи воздушных противников. Рабочая площадь мухобойки представляет собой сетку из металлических прутьев, находящихся под небольшим напряжением, достаточным для того, чтобы мухи, осы и комары умирали быстро и без боли. Перед ловлей насекомых  необходимо нажать маленькую кнопочку на ручке. Тут же загорится индикаторная лампочка, извещая о том, что мухобойка готова к работе.
 
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке приборов уточняйте информацию о комплектации, наличию и цене у продавцов. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Ира 17.04.2018
Мухобойка HELP 80400 электрическая на батарейках- отличный прибор, можно брать с собой при необходимости обеспечить себе комфортное времяпровождени е
loading...