0

Принимаем к оплате

cards

эффектив Средство инсектицидное 50 мл

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:эффектив Средство инсектицидное 50 мл
  • Производитель:Россия
  • Модель: Средство инсектицидноеэффектив 50мл
  • Особенности:ДВ - пропоксур 8.6% + тетраметрин 0.43% + пиперонилбутоксид 0.85%

Описание

Средство инсектицидное «ЭФФЕКТИВ» 50 мл. предназначено для уничтожения синантропных насекомых (рыжих, черных и американских тараканов, постельных клопов, крысиных блох, рыжего домового муравья, сверчков, чешуйниц, пауков, кожеедов, личинок комаров) организациями занимающимися дезинфекционной деятельностью на объектах различного назначения: производственных и жилых помещениях, на объектах коммунально-бытового назначения (гостиницы, общежития, спорткомплексы), на предприятиях общественного питания, в ЛПУ при проведении заключительной дезинсекции, в детских учреждениях (за исключением спален, столовых и игровых комнат) в санитарные и выходные дни, а также населением в быту.

Микрокапсулированный концентрат.

Характеристика:
Непрозрачная жидкость от белого до светло-коричневого цвета. Возможно расслоение, исчезающее при встряхивании.

ДВ - пропоксур 8.6% + тетраметрин 0.43% + пиперонилбутоксид 0.85%

Расход: 5 - 100 мл/1 л рабочего раствора

Токсичность:
III класс опасности (умеренноопасные вещества).

Перед разведением средство взболтать!

Рабочие суспензии готовят в две стадии. На первом этапе необходимое количество средства разводят теплой водой (30-400С), тщательно перемешивая. Объем теплой воды – приблизительно 1/5 от конечного объема. Затем этот раствор выливают в бак распылительного устройства и доводят водой комнатной температуры до метки. Не забывайте использовать воронку с грубым фильтром, который входит в комплект любого распылительного устройства.

Расчет количества средства, необходимого для приготовления рабочих эмульсий, приведен в Инструкции по применению. Готовую эмульсию следует использовать в течение 8 часов и перед применением взбалтывать.

Добавка 1 части препаратов "Диптрон кэ" или "Диптрон СЦ15" на 5-6 частей препарата "Эффектив" прямо в ходе приготовления рабочего раствора существенно улучшает результат.

 

РАСХОД ПРЕПАРАТА:

Объекты обработки, дезинсекционные мероприятия

Кол-во средства

(препарата)

Кол-во

воды

Сколько получается рабочего раствора

Средний расход рабочего раствора на обработку 1 кв.м

Условия, характер и метод обработки. Примечания

Рыжие, Черные, Американские тараканы,

25 – 55 мл.

945 мл

до 1 л.

50-100 мл/м2

В зависимости от типа обрабатываемой поверхности (впитывающая или не впитывающая). Обрабатывают места обитания и пути проникновения, щели за предметами обработки.

Постельные клопы

25 – 55 мл.

945 мл

до 1 л.

100 мл/м2

Не зависимо от типа обрабатываемой поверхности и численности клопов. Обрабатывают места обитания и возможного расселения. Остаточное действие 2 недели.

Муравьи

Блохи

25 мл.

975 мл

до 1 л.

100 мл/м2

Не зависимо от типа обрабатываемой поверхности и численности насекомых. Обрабатывают пути передвижения муравьев. От блох обрабатывают поверхность пола, щели за плинтусами, стены на высоту 1 м, ковры с двух сторон.

Кожееды

25 мл.

975 мл

до 1 л.

100 мл/м2

Обрабатывают поверхности под кроватями, шкафами, обратную сторону шкафов, труднодоступные углы помещений.

Сверчки домовые

25 мл.

975 мл

до 1 л.

100 мл/м2

Обрабатывают места укрытий насекомых: крупные щели, технологические отверстия, места вдоль труб горячего водоснабжения и канализации, пространства за радиаторами отопления; вне помещений щели канализационных люков и люков теплотрасс и прилегающие к ним участки.

Чешуйницы

25 мл.

975 мл

до 1 л.

100 мл/м2

Раствор наносят в темных влажных углах, по плинтусам и в местах прилегания плинтуса к стенам, в местах вывода труб водопроводной и канализационной систем; под раковинами, ванными, унитазами, в местах соединения и стыковки сантехники между собой и керамической плиткой стен и пола, между швами плитки,  в тех помещениях, где обнаруживаются насекомые: ванных, душевых, туалетах.

Мухи имаго

25 мл.

975 мл

до 1 л.

50-100 мл/м2

Орошать места посадки этих насекомых в жилых и производственных помещениях, а также наружные стены строений,  мусоросборники, мусорокамеры и надворные санитарные установки. Норма расхода эмульсии составляет 50-100 мл/м2 в зависимости от типа обрабатываемой поверхности (впитывающая или не впитывающая).

Комары имаго

6 – 10 мл.

990 мл

до 1 л.

100 мл/м2

Орошать места возможной посадки и дневки комаров: стены подвалов, складов, хранилищ и т.д. Норма расхода эмульсии составляет 50-100 мл/м2 в зависимости от численности комаров и типа обрабатываемой поверхности.

Личинки комаров

6 – 10 мл.

990 мл

до 1 л.

50-100 мл/м2

Равномерно разбрызгивают  по поверхности закрытых городских водоемов (подвалы жилых домов, сточные воды, противопожарные емкости, водоемы в системе метрополитена, противопожарные бочки) где размножаются личинки комаров. Норма расхода 50-100 мл на 1 кв.м.  поверхности воды.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Леонид 19.11.2020
От клопов только он и помог. Самое сильное, что пробовали за все время. "Эффектив" действительно помогает и помогает с первого раза. Через два дня ни одного клопа. Однозначно рекомендую.
Татьяна 30.09.2020
В Новосибирске какое-то нашествие клопов. Магазинные средства не помогают совсем. Опрыскивали диван уже раз 5, толку 0. Заказали Эффектив попробовать. Опрыскали диван два раза, прошло уже 2 месяца ни одного не было замечано. Помогло. Заказ пришёл за 4 дня. Спасибо.
Лидия 21.09.2020
У нас в городе не много профессиональны х средств от тараканов. Пришлось заказать. "Эффектив" полностью подошёл. По совету менеджера обработали два раза и кухню и ванную. Вот уже два месяца не одного. Спасибо.
Захар 18.08.2020
В сарае рядом с домом от куда-то появились блохи.Выбор остановил на средстве Эффектив.Потрав ил сам из обычного опрыскивателя -нет проблем. Средство приобрел в магазине в Иваново.Интерес ный магазин отказался. много чего полезного для себя там нашел,приду за покупками еще!Спасибо!
Слава 14.05.2020
Срочно нужно было средство для травли тараканов. Посоветовали эффектив. Доставка очень быстрая, на следующий день после заказа. Опрыскали два раза. Больше тараканов не видели.
Ольга 14.01.2020
Посоветовали соседи, им выводили тараканов. Заказали и мы тоже. Нам помогло тоже. Тараканов нет.
Елена 21.12.2019
Уничтожали муравьев. Опрыскивали ванну и кухню, именно там постоянно и ползали. Опрыскали все пару раз. Муравьи нас покинули.
Екатерина 14.11.2019
Брала эффектив от тараканов , два раза, пока помогает .Ну борьба у меня с тараканами идет давно , и хотелось бы на всегда от них избавиться.
Валерий 10.10.2019
Чего только не покупали от клопов, ни как не можем вывести. Решили попробовать Эффектив, то средство лучше. Через неделю практически не стало, выползают единично. Будем надеяться, что пропадут совсем.
loading...