0

Принимаем к оплате

cards

KELION EC LodiGroup к.э. инсектоакарицид от летающих насекомых, 500 мл.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Название:KELION EC LodiGroup к.э. инсектоакарицид от летающих насекомых, 500 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:LodiGroup
  • Модель:KELION EC LodiGroup
  • Особенности:Мерный флакон 500 мл. ДВ: этофенпрокс 30%.

Описание

Один из наиболее эффективных современных инсектицидов, который применяется для уничтожения клещей, тараканов, клопов, комаров, и многих других насекомых.

Инсектоакарицид, биоцид в форме концентрата эмульсии в виде жидкости желто-коричневого цвета. Обладает острым инсектицидным действием в отношении синантропных насекомых (рыжих, черных, американских тараканов, постельных клопов, крысиных блох, сверчков, чешуйниц, рыжих домовых муравьев, пауков, кожеедов, а также против взрослых особей мух и других двукрылых в животноводческих помещениях (возможно применение в присутствии животных).

Предназначено для применения специалистами организаций, имеющих право заниматься дезинфекционной деятельностью на объектах различного назначения: производственных и жилых помещениях, на предприятиях общественного питания, в ЛПУ при проведении заключительной дезинсекции, в детских учреждениях (за исключением спален, столовых и игровых комнат) в санитарные и выходные дни, на объектах коммунально-бытового назначения (гостиницы, общежития, спорткомплексы и т.д.)
Распыляется на все поверхности здания: потолок, стены, пол, проёмы, оборудование. Раствор готовится из расчёта 500 мл средства на 50 литров воды, готовый рабочий препарат предназначен для обработки 1000 кв.м. Гибель насекомых при соприкосновении с обработанными поверхностями происходит через несколько минут. Остаточный период действия 2-4 недели.

Перед применением ознакомиться с инструкцией!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...