0

Принимаем к оплате

cards

Комплект GET (ГЕТ) Соседи

  • Наличие:Да
  • Вес:0.40 
  • Название:Комплект GET (ГЕТ) Соседи
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:GET
  • Особенности:В комплекте 4 флакона

Описание

На сегодняшний день инсектицидное средство GET® (ГЕТ) признано одним из самых эффективных средств для борьбы с вредными насекомыми - тараканами, клопами, мухами и не только.

Одно из основных его преимуществ - возможность использования в домашних условиях без профессионалов.

По сути, если вас беспокоят клопы в квартире или любые другие насекомые, вы вполне справитесь самостоятельно с задачей их полного уничтожения.

Инсектицидное средство GET® (ГЕТ) - избавиться от клопов будет просто!

В доме, квартире или на даче появились клопы? Для современного человека, привыкшего к цивилизованному быту и гигиене, соседство с этими кровососущими насекомыми – настоящий ад. Как избавиться от клопов в домашних условиях? Как их уничтожить и закрыть им вход в дом, чтобы не появились снова?

Перепробовав народные средства борьбы с клопами, борец с кровососами приходит к выводу: необходимо профессиональное оружие. И тут на помощь приходит GET® (ГЕТ) !

GET® (ГЕТ) – наиболее эффективное средство от клопов: безопасное для человека и домашних животных, универсальное, обеспечивающее защиту обработанной поверхности от 6 до 18 месяцев! Это значит, что при использовании этого средства для домашнего уничтожения насекомых вы быстро избавитесь и от клопов, и от других насекомых, обезопасив дом и от их нового появления.

Иные средства для борьбы с насекомыми не дают такого эффекта, какGET® (ГЕТ) . Его секрет заключается не только в микрокапсуляции хлорпирифоса (дейсвующее вещество заключено в полимерную оболочку размером от 5 до 80 микрон), но и в обеспечении безопасности препарата путем замены органических растворителей водой, внедрение в формулу синергистов (усилителей действующего вещества). Выпускается GET® (ГЕТ) в виде микрокапсулированной суспензии.

GET® (ГЕТ) – эффективное средство от клопов, активно применяющееся во всём мире. Его активное вещество хлорпирифос относится к разряду фосфороорганических средств. Его преимущества:

  • 1. Действует на уничтожение и надолго создает барьер от насекомых.
  • 2. Уничтожает кровососов лучше, чем препараты от клопов на основе пиретроидов. Насекомые привыкают к хлорпирифосу гораздо сложнее, чем к средствам на основе пиретроидов.
  • 3. Сразу не выветривается, микрокапсулы защищают поверхности от полугода до полутора лет.
  • 4. Препарат универсален. GET® (ГЕТ) – эффективное средство от клопов домашних (постельных, бельевых), а также от тараканов, муравьёв и прочих насекомых.
  • 5. GET® (ГЕТ) безопасен для людей и домашних любимцев, поэтому рекомендуется профессионалами санитарно-гигиенических служб и может применяться не только в общественных зданиях и на транспорте, но и в жилых помещениях, детских и лечебных учреждениях, в местах общественного питания.

Как избавиться от клопов: уникальное действие микрокапсуляции

Именно микрокапсуляция позволяет добиться достаточно продолжительного эффекта действия защиты помещения от насекомых. Микрокапсулы обладают способностью надежно прилипать к поверхности самых различных материалов: дерева, бетона, ткани и пр. Кроме того, именно микрокапсуляция позволяет давать абсолютную гарантию стойкости используемого препарата и его активности даже при изменении климатических условий: перепадах температуры, повышении влажности в помещении, попадании на обработанную поверхность прямых солнечных лучей. В процессе обработки помещения барьерным методом все особенности микрокапсул становятся особо значимыми. Рабочий раствор просто распыляется по всем поверхностям, где присутствуют клопы, тараканы, мухи или муравьи (а также другие насекомые). При этом таракан сам перенесет микрокапсулы на собственных лапах в очаг скопления популяции. Так же от тараканов и муравьев Вы можете с легкостю приготовить приманки из продуктов, что есть в холодильнике.

Как вывести клопов и не пострадать от аллергии

Борьба с клопами в домашних условиях – дело нелёгкое, но если у вас на вооружении стоит GET® (ГЕТ) – клоповье воинство будет побеждено! Микрокапсулы GET® (ГЕТ) гарантируют не только ликвидацию насекомых, но и продолжительную защиту от них.

Используйте GET® (ГЕТ) в борьбе с клопами, и вы оцените преимущества микрокапсуляции:

Несмотря на то, что GET является жемчужиной научной мысли в сфере производства инсектицидов, к его применению нужно подходить ответственно. Ведь это только оружие в руках война, при должном обращении с которым можно достичь потрясающих результатов.

Средство от тараканов обладает высокой активностью

При этом оно позволяет бороться именно с насекомыми и является абсолютно безопасным для человека или домашних животных и птиц (собак, кошек, попугаев). Именно высокая химическая чистота активного вещества и отсутствие в среде тяжелых органических соединений (микрокапсулы растворены в воде), позволяет ему сохранять безопасность. Кроме того, при работе с веществом вы будете растворять его в воде, что гарантирует дополнительный уровень безопасности. Впрочем, если опасения у вас все же остаются, просто проведите дезинсекцию в то время, пока ваши домашние будут находиться в школе, детском саду, на работе или просто в гостях.

Клопы в доме, но безопасность прежде всего

Вредные насекомые в доме - огромная проблема для тех, кто там проживает. Для квартир особой сложностью является борьба с тараканами или клопами. В частном доме нередко приходится сталкиваться и с проникновением муравьев в жилье. GET® (ГЕТ) позволяет достаточно быстро уничтожить любых насекомых - блох, тараканов, мух, клопов, ос, шершней, мокриц и пр. Тем не менее, его токсичность по отношению к человеку находится на минимальном уровне, что делает препарат особенно безопасным.

Уничтожим тараканов и никаких пятен

В отличие от огромного количества пылевидных препаратов и смачивающихся порошков, GET® (ГЕТ) в своем составе абсолютно не содержит глины или солярки. Вы можете без опаски наносить его на стены, мебель, использовать средство на мягкой мебели, матрасах и даже одежде - никаких разводов, потеков или жирных пятен вещество не оставит. Еще одно несомненное достоинство эффективного средства для борьбы с насекомыми заключается в том, что у насекомых  резистентность к действующему веществу возникает только после очень длительного периода. Если при проведении обработки инсектицидами возникает необходимость с каждым разом приобретать все новые и новые препараты, то повторное использование GET® (ГЕТ) приведет к тому же результату - насекомые будут уничтожены. 

Средство от тараканов: использовать может каждый

Поставка средства от насекомых GET® (ГЕТ) осуществляется в специальных флаконах, емкость которых составляет 100 мл. Вам необходимо только размешать этот флакон в соответствии с пропорциями (чаще всего речь идет о полутора - двух литрах воды). После этого вы заливаете полученный раствор в пульверизатор и можете использовать. И помните о том, что GET® (ГЕТ) не отпугивает насекомых, он предназначен исключительно для их уничтожения!

  • 1. Микрокапсулы прилипают к любым поверхностям пола, стен, мебели, ткани, поэтому их действие продолжается от 6 до 18 месяцев (в зависимости от поверхности).
  • 2. Микрокапсулы прилипают и к лапкам насекомых. Насекомое само доставит свою смерть точно по адресу! Если скопление паразитов находится в труднодоступном месте, потерпите некоторое время и Вы заметите как их популяция сходит на НЕТ! Для микрокапсул GET® (ГЕТ) укромных мест не существует!
  • 3. Полимерная оболочка микрокапсулы защищает действующее вещество от прямых солнечных лучей, влаги, температурных колебаний, поэтому оно надолго сохраняет свою активность.
  • 4. Специальные усилители (синергисты) делают возможным использовать меньшие концентрации действующего вещества, а значит с меньшей опасностью для здоровья.

Сколько флаконов покупать в вашем случае?

Все зависит от степени заселения насекомых и количества комнат, которые необходимо обработать и того, какие именно насекомые вас беспокоят.

В таблице указаны примерные значения из расчета 20-22 м2 на один флакон при заселении клопами.

Степень заселения

1 комната 

2 комнаты 

3 комнаты 

4 комнаты 

1. Клопы только появились, не замечены. Имеются несколько укусов, либо они отсутствуют.
 

1 флакон

1 флакон

2 флакона

2 флакона

2 Имеются укусы, кусают ночью, но клопы не замечены или/и их трудно заметить.
 

1 флакон

1 флакон

2 флакона

3 флакона

3 Кусают систематически. Клопы обнаруживались неоднократно.

1 флакон

2 флакона

3 флакона

4 флакона

4 Кусают систематически. Клопов возможно обнаружить в дневное время.
Неоднократно находили гнезда клопов

1 флакон

2 флакона

3 флакона

4 флакона

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Соня 15.02.2021
Заказали целый набор ГЕТ. Опрыскивали от клопов две комнаты два раза. Эффект поразил, ни одно другое средство не помогло, а ГЕТ справился быстро. Уже два месяца ни одного нового не появляется. Просто супер.
Антон 06.08.2020
Про Гет много читали, подкупило, то что убивает тараканов в течении 6 месяцев. Заказали. Доставляли в Бердск 6 дней. Средство понравилось, запаха не противный-легки й аромат цитруса. Вот уже идёт пятый месяц, мни одного таракана не появилось.
Алла 21.06.2020
Заказывали Гет от тараканов. Взяли сразу комплект для двух обработок. Сделали первую и тараканы пропали, уже 4 месяца нет. Оставили ещё две в запас. Вдруг придут от соседей.
Александра 10.01.2020
Чтоб избавиться от клопов ,пришлось раскошелится .
Зато результат есть! Мне ли это не знать ,когда уже все перепробовала.. Купила в Челябинске на птичьем рынке, продавец дополнительно проконсультиров ал.
Галина 30.10.2019
Купили набор Гет для протравки от тараканов в квартире.Нас заверили на 100% результат (до этого мы только чем не травили , и до конца вытравить не получалось,уже сбились со счета сколько денег на все это потратили).
Что могу сказать, Гет действительно помог , ну посмотрим,что будет через пол года , потому что действующее вещество остается на этот срок на поверхности.Ну то, что сейчас есть результат ,это самый лучший результат из всех средств , которыми до этого травили.
Наталья 05.09.2019
Чудо средство! Как и обещали , от клопов избавилась. Спасибо большое! Если у Вас не получается другими средствами вывести этих противных насекомых - не скупитесь, ведь Гет действительно эффектное средство , которое себя зарекомендовало .
Ольга 22.07.2019
От тараканов пока ещё ни чего не покупала лучше. Опрыскал в и под года не беспокоят.
Женя 29.03.2019
Дополнительный бонус - комаров после обработки становится в разы меньше, их практически нет.
Славик 19.07.2018
Прочитал меры предосторожност и, сразу отнес кошку соседке, одел перчатки,очки,р еспиратор и по инструкции обрабатывал все возможные места скопления паразитов. Через несколько дней они пропали
Богдан 18.07.2018
Действия препарата хватает примерно на 2-3 месяца
loading...